Акварин для осенних подкормок

Акварин для осенних подкормок
Акварин для осенних подкормок
263 руб
Доступно к заказу 11
1
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение предназначено для жидких подкормок многолетних растений в период подготовки к зиме. Уменьшенное содержание азота и повышенное содержание фосфора и калия на фоне комплекса микроэлементов повышает морозостойкость деревьев и кустарников, многолетних декоративных растений и озимых культур.

«Акварин» для осенних подкормок — водорастворимое удобрение, в состав которого входит азот, фосфор, калий, магний, сера и микроэлементы – железо, цинк, марганец, медь в хелатной форме, а бор и молибден – в минеральной. Благодаря кислой реакции (рН) удобрения, оно легко растворяется в холодной воде и более эффективно усваивается корневой системой или листовой поверхностью растений. Рекомендуем хранить в сухом, прохладном месте. Готовые растворы необходимо использовать полностью.
N — 3%
P2O5 — 11%
K2O — 38%
MgO — 3%
S — 9%

Корневая подкормка (полив) растений с середины августа (интервал 7-14 дней) пока держатся устойчивые положительные дневные температуры — 10-20 г/10 л воды.

Отзывы о товаре Акварин для осенних подкормок

Пока никто не оставил отзыв об этом товаре. Будьте первым!



galka
Контроль за соблюдением сортности
galka
Стабильное качество по разумным ценам
galka
Большой опыт в выращивании разных культур
galka
Доставка по всей России удобным способом
Подписка на рассылку
Наверх